1.12.2023 г.
Медицинские эксперты Всемирной организации здравоохранения пришли к выводу - в настоящее время в большинстве цивилизованных стран дети чаще погибают в результате несчастных случаев, чем от всех болезней вместе взятых. Задача родителей сделать все возможное, чтобы максимально обезопасить своего ребенка от несчастного случая!
В текстовом файле - Рекомендации по безопасному поведению детей(в природной среде, в том числе на водных объектах; действиях при возникновении ситуаций, включая утопление, падение с высоты, отравление, поражение электрическим током; профилактике дорожно-транспортного травматизма, селфи-рисков, зацепинга и т.д.
4.04.2015 г.