Движение первых

Первичное Отделние Движение Первых МБОУ Талман-Борзинской ООШ

«Мы объединились в движение, чтобы обеспечить России великое будущее, чтобы сделать достойной и счастливой жизнь всех поколений, чтобы менять мир к лучшему!»

Первичное отделение «Движение Первых» в МБОУ Талман-Борзинской ООШ было открыто 9 июня 2023 года.

На первом заседании первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» участники выбрали и утвердили шесть направлений деятельности, которые активно реализуются в нашей школе:

• «Создавай и вдохновляй!»
  • «Благо твори!»
  • «Служи Отечеству!»
  • «Достигай и побеждай!»
  • «Будь здоров!"
  • «Береги планету!»

Председатель первичного отделения – ученик 7 класса Пономарёв Кирилл.

Секретарь первичного отделения – ученица 6 класса Мироманова Анжела.

Присоединяйтесь к нам, чтобы осуществить нашу общую миссию:

БЫТЬ С РОССИЕЙ!

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ!

БЫТЬ ВМЕСТЕ!

БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ!

БЫТЬ ПЕРВЫМИ!

Ученики о «ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ» в нашей школе

Первичное отделение «Движение Первых» - новая ступень в эволюции нашей организации! Мы рады, что отныне перед нами открыты все двери для новых свершений! 12 направлений деятельности РДДМ «Движение первых» дает возможность творить и создавать что-то новое не только в школе, но и участвовать в различных мероприятиях на муниципальном уровне, региональном и всероссийском уровне. Помимо этого, формирование такой общешкольной организации дает нам стимул развиваться вместе, а также защищать и разделять наши общие ценности.

У нашей команды много планов, которые мы хотим осуществить в следующем учебном году!

Присоединяйтесь к нам, чтобы осуществить нашу общую миссию:

Быть с Россией!

Быть человеком!