Конкурс "Рыцари дорожной безопасности"

3 ноября 2023 г.

О краевом конкурсе детского, семейного творчества по безопасности дорожного движения «Рыцари дорожной безопасности» среди детей, подростков и их родителей.

Участниками могут быть отдельные учащиеся и коллективы образовательных учреждений дошкольного, среднего общего и дополнительного образования. Авторы коллективных работ должны быть одного возраста. Для участия в конкурсе также принимаются работы, выполненные совместно детьми и родителями.

Конкурс проводится по следующим возрастным группам – дети дошкольного возраста, дети с 7 до 10 лет, дети с 11 до 14 лет, дети с 15 до 17 лет. В отдельную категорию выделяются совместные работы детей и родителей.

Конкурс проводится по следующим направлениям (номинациям):

1. Декоративно-прикладное творчество: поделки, вышивки, выжигание, чеканка, резьба, лепка и другие виды.

2. Рисунок/плакат. Могут быть представлены авторские рисунки и плакаты по теме безопасности дорожного движения, выполненные в любой технике изобразительного искусства.

Работы принимаются до 10 ноября.

Победители и призёры награждаются грамотами и призами.